Курс-тренинг для подростков "Бизнес-Школьникам"

Южно-Сахалинск, 29 февраля — 31 мая 2020г. Практический Курс-тренинг "Бизнес школьникам" ВСЕГО ЗА 3000р. В МЕСЯЦ* мы предлагаем подросткам 12-17 лет узнать все азы создания собственного бизнеса на нашем он-лайн и офф-лайн курсах о бизнесе для школьников! Курс длится 3 месяца! По окончании выдается свидетельство! С 02 марта по 25 мая 2019г. в Южно-Сахалинске впервые проводится профессиональный офф-лайн курс-тренинг "БИЗНЕС ШКОЛЬНИКАМ" Практически все наши дети в недалеком будущем тем или иным образом окажутся в бизнесе и будут причастны к нему. Они могут стать либо наемными сотрудниками, либо фрилансерами, либо основателями собственной компании. В любом случае им придется тем или иным способом зарабатывать деньги, не так ли? Мы предлагаем выбрать самый эффективный способ — научиться работать на себя, создав эффективную команду собственного бизнес-проекта! Мы знаем, как это делать и готовы научить этому подростков на нашем курсе "Бизнес школьникам"! Курс "Бизнес школьникам" разработан командой менеджеров-практиков, имеющими успешный опыт создания и продвижения различных бизнес-проектов.

Для детей 12+

Основная идея курса заключается в том, чтобы научить подростков основам управления современной компанией, тому, как строить свой собственный бизнес, создавать фирмы, исследовать конкурентов, применять правильные стратегии, ставить эффективные цели и задачи, искать клиентов, заключать контракты с партнерами. 
Программа курса проводится в интерактивном режиме с разработкой реальных демо-проектов для развития бизнес-навыков со школы и внедрением их в реальную жизнь. 
Курс включает 3 модуля по 4 недели каждый. В каждом модуле 8 занятий (2 раза в неделю). Плюс ежедневное общение и обратная связь, задания, деловые игры, контроль описания и внедрения реальных бизнес-проектов. 
В конце курса – презентация и конкурс проектов, разработанных командами школьников. 

*Финансовая политика: 
1) Он-лайн видео-курс "Бизнес-школьникам" — стоимость 12000р. Возможна оплата тремя платежами за каждый модуль. При ранней регистрации до 1 июля 2017г. стоимость составит ВСЕГО 9000 рублей! 
2) Живой курс-тренинг "Бизнес-школьникам" — стоимость 18000р. Возможна оплата тремя платежами за каждый модуль. При ранней регистрации до 1 июля 2017г. стоимость составит ВСЕГО 15000 рублей! 

Подробности на сайте: successchoice.wix.com/schoolbusines... 

Телефон для справок: +7 931 208 43 55, 8 800 550 4 777

 

Ждем Вас,

с Любовью…

Поделиться:

1428 дней назад
29 февраля 19:00 — 31 мая 2020 21:00

Южно-Сахалинск
Комсомольская 259в
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов