Школа вожатского мастерства в Санкт-Петербурге и Москве

Санкт-Петербург, Москва, с 8 сентября по 22 декабря2019г. + 14 дней стажировки в лагере "Я-Лидер!" в Анапе, Крыму, Подмосковье и Ленинградской области + дальнейшее трудоустройство. Очередной сезон Школы вожатых с последующим трудоустройством и выдачей сертификата об окончании курса! Приглашаем всех желающих 18-35 лет в нашу школу вожатых с последующим трудоустройством в нашем Центре и выдачей сертификата об окончании курса "Школа вожатского мастерства" после успешного прослушивания курса и успешного прохождения стажировки в лагере Центра.

Другие события 18+

Если ты хочешь научиться быть самым крутым вожатым и начать зарабатывать с нами или трудоустроиться в любой другой лагерь в России и за рубежом, найти и отточить свои навыки лидерства, раскрыть таланты работы с подростками, командообразования, привлечения клиентов, заключения договоров, продаж, постановки и достижения целей, расстановки приоритетов и управления собственным временем и многое другое… 
да еще сделать это на базе бизнес-лагеря в Ленинградской области, Московской области, — то мы ждем счастливчиков в нашу девятинедельную Академию Мастерства и поиска Талантов на базе эко-бизнес-лагеря "Я-Лидер!" — Школу вожатского мастерства "Я-Лидер!". 

Мы готовы стать вкладом в тебя, чтобы ты потом стал нашим партнером и членом нашей дружной команды, начав зарабатывать деньги для себя, занимаясь любимым делом! 

Занятия будут проводиться в Москве по адресу: ул. Каланчевская, 15 (м. Красные ворота); в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Мончегорская 10Б (м. Чкаловская)


Записывайся уже сейчас в Школу вожатых. Количество мест ограничено! 
Телефон для записи: 8 800 550 4 777 

Поделиться:

1428 дней назад
29 февраля 17:00 — 31 мая 2020 20:00

Москва
Каланчевская 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов